ADV
Cicli Adriatica
YO-URBAN Lady 27.5"
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: city
- Peso: 24.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.350
Scheda tecnica
| Modello | Cicli Adriatica YO-URBAN Lady 27.5" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Oli SPORT PLUS, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M310 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 32 ATB, 100 mm |
| Peso | 24.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.350 |
| Motore | Oli SPORT PLUS |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M310 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M290 |
| Forcella | Suntour XCR 32 ATB, 100 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote